воскресенье, 12 октября 2008 г.

Слепой рекорд


Оказывается, слепые водители способны не только нарушать правила (ранее мы писали о слепом нарушителе из Эстонии и Англии), но и устанавливать рекорды. Бельгиец Люк Костерманс установил новый мировой рекорд.

Для заездов использовался французский аэродром недалеко от Марселя. В качестве инструмента для установления рекорда Люк выбрал Lamborghini Gallardo. Со второго раза ему удалось разогнать суперкар до 308,78 км/ч. Это на 40 км/ч больше предыдущего рекорда, который принадлежал англичанину Майку Ньюману, установившего его на BMW М5. Тогда скорость автомобиля составила 269,2 км/ч.

После заезда Костерманс сказал, что невероятно счастлив и поблагодарил своего штурмана Гийому Роману. Также Люк заявил, что посвящает рекорд Филиппу Стрейфу, бывшему гонщику "Формулы-1", который в результате аварии оказался парализованным. Сам рекордсмен потерял зрение в результате несчастного случая четыре года назад. Однако, Люк доказал, что даже такое происшествие не в состоянии помешать человеку жить полной жизнью и устанавливать рекорды.
Источник Auto.Mail.Ru


Полезности из-за стекла:

Гранитная плитка идеальное решение для укладки полов с высокой проходимостью. Стиль в Вашем доме.

Занимаются не только продвижением сайтов, выращивают их с нуля, также не плохо продвигают блоги в Яндексе.

Комментариев нет: